NOSSOS

MOBILIZADORES

POR MAIS

OBREIROS

Salvos pela graça de Cristo e servindo a esse Amor que os salvou, nossos missionários entendem o chamado para levar o evangelho a povos não-alcançados dedicando-se a mobilização de mais obreiros.

 

Daniel e Beth Templeton

Jacutinga - MG 
Fones: (35) 3443-1554 / 99130-4607 
Email: daniel_templeton@ntm.org 

Josias e Sara Cambuy

Anápolis - GO
Fones: (62) 3318-1234 / 98284-5936
Email: josias.cambuy@mntb.org.br 

Jairo e Lídia 

Pantoja

Ituiutaba - MG
Fone: (35) 99126-2263
Email: jairo.pantoja@mntb.org.br 

Robson e Emilia Abreu

Londrina - PR
Fones: (43) 99113-8449 / 99117-5834
Email: robson.abreu@mntb.org.br 

Claudio e Célia Guimarães

Congonhal - MG
Fones: (35) 3424-1181 / (35) 99917-8858
Email: claudio.guimaraes@mntb.org.br 

Enilton e Maria Ramos

Itapetininga - SP 
Fone: (15) 3527-4383
Email: enilton.ramos@mntb.org.br 

Marcelo e Rute

Silva

Recife - PE
Fone: (81) 99756-1044
Email: marcelo.silva@mntb.org.br 

SEJA PARTE DA MISSÃO

Receba nossos informativos semestrais

Entre em contato

Se você tem dúvidas acerca dos nossos ministério, da nossa missão, ou como colaborar conosco e ser parte do que Deus tem feito em todo Brasil através da Missão Novas Tribos, por favor entre em contato conosco.

ENDEREÇO

TELEFONE

Rua Itália Qd. 57

Lt. 5-7 - Vila Santa Isabel
Anápolis - GO
CEP: 75083-310

+55 (62) 3318-1234

EMAIL

© 2023 criado por Agência Coyote.